т. 8 (342) 298 65 20   ПН-ПТ: 09.00 - 21.00
т. 8 (902) 472 65 20   СБ-ВС: 09.00 - 21.00

06.09.2017

Какой магазин автозапчастей в Перми предпочесть, чтобы сэкономить

Приобретая новую машину, мы радуемся, как дети, некоторое время наслаждаемся комфортом и безопасностью, плавностью хода и минимальными затратами на техобслуживание. Но с годами уверенность в собственной безопасности снижается, вместе с тем увеличивается износ «начинки» авто, требуется покупка новых запасных частей и расходных материалов, способных сохранить должное состояние железного друга.

Какие бывают магазины автозапчастей

Первое, что приходит на ум человеку, имеющему богатый жизненный опыт, – отправиться на авторазборку, где практически за бесценок можно купить любую деталь для отечественных или зарубежных авто. Плюс обилие таких рынков в каждом более-менее крупном городе, советы бывалых знакомых, очевидная дешевизна запчастей служат прекрасными «приманками». Но стоит ли рисковать, ведь о качестве продающегося в подобных заведениях товара, доподлинно неизвестно даже продавцам!  Не выйдет ли боком сомнительная экономия позже, когда конечная цена ремонта авто в несколько раз превысить изначальную стоимость нужной детали?

Если первый способ ближе водителям со стажем, привыкшим все «доставать» с большим трудом, то ко второму обычно склоняются молодые люди, предпочитающие качественные и брендовые вещи. Особенно если машина недавно сошла с конвейера, а показания спидометра не дотягивают до 100 тыс. км. Тогда автолюбители стараются обращаться в официальные дилерские центры, где о качестве запчастей можно не волноваться, но вот цены…

Да, в столь серьезных магазинах автозапчастей придется переплатить за бренд, за содержание салона, его рекламу и зарплату сотрудников. Конечно, многие продавцы пытаются замаскировать стоимость своей продукции мнимыми бонусами в виде «бесплатной» установки и последующей гарантии, но уверяем, данные пункты изначально включены в цену и не являются бесплатными в исходном понимании слова. Вы готовы расстаться с солидной суммой ради процветания какого-то «дяди»?

Лучший выбор – интернет магазин автозапчастей

Но не стоит опускать руки в поисках нужных запасных частей. Золотая середина всегда найдется для тех, кто умеет искать и рассуждать рационально. И это – интернет-магазины, которые не содержат огромного числа консультантов и продавцов, не платят арендные платежи за торговые залы, с поставщиками сотрудничают напрямую, избегая наценок и достигая солидной экономии для своих клиентов.

Один из таких, магазинов автозапчастей, функционирующих в Перми и Пермском крае, - АмигоАвто, известный и за пределами региона, поскольку доставку осуществляем по всей России. Отсюда – положительные отзывы довольных клиентов, которым нравится огромный ассортимент, удобная навигация по сайту, удачные поисковые фильтры и компетентные сотрудники, готовые прийти на помощь по первому требованию.